Cosy Escape Yourhosthelper

  • 23 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das 1-Zimmer-Apartment Cosy Escape Yourhosthelper Cannes liegt ungefähr 6 Gehminuten vom Musée de la Castre entfernt und bietet einen Ausblick auf die Stadt. Das Apartment bietet Zugang zum Außenpool und liegt in etwa 600 Meter Entfernung vom Forville Markt.

Die Apartments verfügen über 1 Badezimmer. Ein Haartrockner und Badelaken sind ebenfalls vorhanden.

Diese Unterkünfte ist mit einer Küchenzeile ausgestattet, die eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und Küchenutensilien enthält, um Ihren Komfort zu gewährleisten.

Diese 23 m² großen Apartments befindet sich zudem in einer Entfernung von etwa 10 Fahrminuten vom Musée Bonnard und nicht weit entfernt vom Marché Gambetta. Die Île Sainte-Marguerite ist in ungefähr 4 km Entfernung vom Apartment Cosy Escape Yourhosthelper gelegen. Die Bushaltestelle Plage du Midi liegt in der Nähe von dieser Unterkunft.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Cosy Escape Yourhosthelper Cannes
Upstays Charming T2 Renovated Balcony And Pool
Exklusiver Mobilpreis

Upstays Charming T2 Renovated Balcony And Pool

7.0
Gut 1 Bewertung
10 m von der Unterkunft entfernt
Fantastic Located One Bed Room Apartment
Exklusiver Mobilpreis

Fantastic Located One Bed Room Apartment

10 m von der Unterkunft entfernt
Clemenceau Belle Plage
Exklusiver Mobilpreis

Clemenceau Belle Plage

8.0
Sehr gut 1 Bewertung
47 m von der Unterkunft entfernt
USD 158 USD 142
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Nizza Côte d'Azur
    28 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Dienstleistungen

    • VIP Check-in/-out
    • Express-Check-in/ Check-out

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Erholung

    • Außenschwimmbad
    • Zugang zum Strand

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Schallisolierte Zimmer
    • Sitzecke
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Parkettböden

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Rauchmelder
    • Zugang mit Schlüssel

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:30 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer06029028844SB
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Cosy Escape Yourhosthelper?
      Das Apartment Cosy Escape Yourhosthelper liegt direkt neben dem Forville Markt.
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments Cosy Escape Yourhosthelper?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Cosy Escape Yourhosthelper gehören das Curious World - Escape Game, College International De Cannes, die Îles de Lérins.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe dieses Apartments?
      Die Restaurants La Pizza Cresci und Tredici liegen nur 6 Minuten von diesem Apartment entfernt.
    • Gibt es eine Küche im Apartment Cosy Escape Yourhosthelper?
      Die Gäste vom Apartment Cosy Escape Yourhosthelper können gerne eine Küchenzeile mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien nutzen.
    • Wie groß ist das Apartment Cosy Escape Yourhosthelper?
      Das Apartment Cosy Escape Yourhosthelper ist 23 m² groß.
    • Gibt es einen Pool im Apartment Cosy Escape Yourhosthelper?
      Ja, das Apartment Cosy Escape Yourhosthelper hat einen Swimmingpool.
    • Können wir eine malerische Aussicht direkt von unserem Zimmer im Apartment Cosy Escape Yourhosthelper genießen?
      Ja, von einigen Zimmern des Apartments Cosy Escape Yourhosthelper aus öffnet sich ein Blick auf die Stadt.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Nizza Côte d'Azur
    28 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Cosy Escape Yourhosthelper Cannes

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen